Diamant Smaragdring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etuiøg9 Smaragd an der Rondiste etwas bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
08.07.2020 - 14:21
EUR 3.584,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Diamant Smaragdring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |