Diamantbrosche 'Mond' zus. ca. 1,60 ct
Gold 750/Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Diamantrauten, franz. Beschauzeichen 1847-1919, 10,1 g, Etui Ruf 1.300
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2020 - 14:30
EUR 1.664,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |