Wiener Servierplatte, Fa. Würbel & Czokally
Silber 800, rechteckig, profilierter Rand mit Maschengirlanden geziert, vier Kugelfüße, ca. 40 x 27 cm, Meister-, Erzeuger- und österr. Beschauzeichen V. M. S =Mayer's V. Söhne, W & C, Amtspunze A (1867-1872), Dianakopf, Wien 1872-1922, Gewicht 1333,1 g, Gebrauchsspuren Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |