3 Tabatiere
Silber 13-lötig/925, zwei mit Innenvergoldung, rechteckig bzw. gerundete Ellipsenform, reiche Ziergravur, einmal mit Monogramm: JS, ca. 9,5 - 4,5 cm, u. a. Alt Wiener Beschauzeichen 18?9, Firmenpunze: EB = Emil Breuk, Gesamtgewicht 276,8 g Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:10
EUR 256,-
- Prezzo di partenza:
3 Tabatiere
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |