Damenetui
Silber 900, Innenvergoldung, Rechteckform, Scharnierdeckel mit mattweißen Strahlen-Tranzsluzitemail, grün-blau stilisierte Girlandenumrahmung, ca. 8 x 5,5 cm, kleinere Emailfehlstellen am Randbereich, Kratzspuren, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 83 g Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Damenetui
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |