Steinguss-Gartenfigur Hl. Christophorus mit dem Jesuskind
vollplastisch, mit losem Neo-Barocksockel, Gesamthöhe ca. 145 cm, Alterspatina RP 400,-
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.07.2020 - 15:57
EUR 960,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |