Brosche des späten 19. Jh.
, in höchster Qualität geschnitzte Buchsbaumholzrahmung mit einem auf Porzellan gemalten Portrait einer jungen Dame der Gesellschaft, ca. 5,2 x 5,7 cm, Alterspure, geringfügig bestoßen
06.07.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Brosche des späten 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |