4 Armsessel
vermutlich tschechischer Kubismus der 20er Jahre des 20. JH., Eichenholzausführung mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
06.07.2020 - 11:09
- Prezzo di partenza:
4 Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |