Paar Fauteuilles
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner -Hager"aus den 80er Jahren des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen mit braunen Lederbezügen, Alters- und Gebrauchsspuren
06.07.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paar Fauteuilles
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |