Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) "St. GErtraud im Suldenthal", rückseitig bezeichnet, signiert und bezeichnet R. A. Jaumann, München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Alfred Jaumann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.07.2020 - 10:07 |