Englischer Künstler 19. Jhdt.
Bildnis eines Gentleman, rückseitig bezeichnet S. Thom. Hardy R. A., Öl auf Leinwand, 76 x 63,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Englischer Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.07.2020 - 10:07 |