Margaret Sarah Carpenter
(Salisbury 1793-1872 London) "Master Artur Onley", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Margaret Carpenter 1837, Öl auf Holz, 54 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Margaret Sarah Carpenter
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.07.2020 - 10:09 |