Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Theatralische Schlacht", II. Zustand, 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 178 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50,5 x 58,8 cm, Blattmaße 63 x 90 cm, Lewin 495, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.07.2020 - 10:16 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-