Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Seelandschaft mit Staffage, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Franz Barbarini
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.07.2020 - 10:21 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-