Nachfolger von Gillis van Coninxloo II.
Der Tod des Adonis, Öl auf Kupfer auf Holz, 43,5 x 66 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.07.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.07.2020 - 10:23 |