Tasse mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Tasse auf sechs Füchen, Wandungen mit plastischem Blütenbesatz, bunt gemalte Streublumen und Insekten, Goldrand, Tasse Höhe 4,2 cm, Untertasse Dm. 10,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Tasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 08.07.2020 - 15:04 |