Netsuke eines Totenschädels mit Kröte,
Japan, 20. Jh., signiert, Steinnuss(?), plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm
Esperta: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 08.07.2020 - 15:05 |