Große Schraubdeckelkanne,
Alexander Kwiatkowski-Blum, Heilbronn, Mitte 19. Jh., Zinn, achteckig, reiche florale Gravur, Schraubdeckel mit Griff, Ausgussrohr mit Schraubverschluss, Halterung, Höhe 36 cm, Meisterzeichen als Marke und dreizeiligem Schriftstempel, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Große Schraubdeckelkanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 08.07.2020 - 15:08 |