3 Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund, oval und Fischform, Dm. 23 cm, Längen 31 und 18 cm, tlw. Reparaturstellen, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
3 Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 08.07.2020 - 15:17 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Kirchenstaat 1868 - 40 Cent. + 20 Cent. (Nr. 24 a
- Diamant Orientperlen Brosche
- Opernglas, binokulares Fernglas von Simon Waldstein
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert