Konvolut Back- bzw. Pastetenformen,
19./20. Jh., 3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund, oval bzw. in Form eines Hahnes, 1 Stück mit Rohr, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 08.07.2020 - 15:29 |