Zwei ovale Steinguss Reliefe mit tanzenden Nymphen und Putti,
20. Jh., undeutlich bezeichnet, gerahmt, 42 x 51 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:30
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 08.07.2020 - 15:30 |