Wolfgang Riedl
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Landschaftsmotiv aus der Toskana, signiert und datiert rechts: WRiedl '93, Kohle auf Papier, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Riedl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |