Unbekannt
(wohl Süddeutsch, Ende 19. Jahrhundert) Verabredung an einem Seeufer in den Alpen, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 32 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.07.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |