Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Judaica Besamimbüchse, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28,5 x 23,5 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Konstantin Szewczenko *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |