Caloja, möglicherweise Rudolf Caloja
(1928-2012) Ohne Titel, signiert und datiert oben links: Caloja (19)75, Öl auf Pressplatte, ca. 100 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |