Emil Keyser
(Stans, Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit Blütenkranz und Bauernbub am Bachufer, signiert und datiert unten links: E. Keyser München (18)84, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 38 cm, restauriert, Krakelee, Retuschen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Emil Keyser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |