Vase "Idalion", Alessandro Mendini, Venini, Murano 1995
farbloses Glas, opakweiß und türkis unterfangen, Boden bezeichnet venini 95 Mendini, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.07.2020 - 15:07
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |