Französische Schule des 17. Jahrhunderts
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 60 x 50 cm, bronzierter Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:57
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |