Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert
geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |