Klassizistischer Garderobe-Standschwenkspiegel um 1820
Mahagoni furniert, schellackpolitiert, freistehend, mit Messing-Applikationen, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 82 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |