Itlalienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Südliche Häuser vor Bergkette, undeutlich signiert und datiert unten links: Luigi ...? 1972, Öl auf Holz, ca. 23,5 x 30 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |