Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Walkensteiner, datiert 99, Eitempera auf Leinwand, 70 x 60 cm, Keilrahmen, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wolfgang Walkensteiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |