Biedermeierschrank
Fichtenholz, Nuss furniert, 1 Tür, 172 x 102 x 56 cm, restaurierter Zustand, 1 ergänzter Schildbeschlag und ergänzter Schlüssel, geringe Ergänzungen, Fachteile und Füße ergänzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Biedermeierschrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |