Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Pegasus 2000", signiert Oman, datiert 79, Farblithografie, Nr.36/150, Blattgröße 64 x 48 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln, fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:31
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Bäuerliche Anrichte, im 20. Jahrhundert tradierend gearbeitet
- Selbstladebüchse, Heckler & Koch, Mod.: HK770, Kal.: .308 Win.,
- Bachtiari Gabbeh, Iran, ca. 238 x 151 cm,
- Giovanni Antonio Canal, il Canaletto