Johanes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert J. Zechner, datiert 73, Bleistiftzeichnung auf Papier, 87 x 59,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig und wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Johanes Zechner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Meissen Kaffee- und Mokkaserviceteile:
- Poststück - D.Reich Sonderdrucksache für die Sudetenfahrt der deutschen Technik 1938,
- ** - Österr. 1922/25 - Freim. Ausg. "Landwirtschaft,
- Poststück - Partie Motivkarten "Schiffe",