Maler um 1900
"Herrenbildnis", Kohle auf Papier, Ausschnitt 16,5 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Blatt beschädigt, stark fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Maler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |