Künstler um 1900
"Arkadengang vor Küste", schwer leserlich signiert, datiert 1910, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 19 x 9 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |