Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 48 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |