Maler um 1900
"Klosteranlage", Öl auf Leinwand, 64,5 x 74 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel, stark verschmutzt, restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |