Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Gebirgslandschaft mit Mühle", signiert Canciani, Öl auf Leinwand, 47 x 62,5 cm, revers beschriftet Mühle bei Golling, Rahmen aus der Zeit, partiell restauriert, krakeliert, Leinwand und Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |