Künstler um 1900
Radierung, "Dorfstraße", schwer leserlich signiert, 16 x 9 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Künstler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |