Spätbiedermeier Tisch um 1840/50
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |