Halbhohe Historismus-Kommode
um 1870/80, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 5 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, 85 x 49 x 117 cm, restauriert, Beschlagteile und Schlösser erneuert (1. Lade sperrbar, der Rest nicht)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:04
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Halbhohe Historismus-Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |