Damenschreibtisch
letztes Viertel 19. Jdht., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, beschnitzte Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 1 Türe, 6 Seiten-,1 Mittellade, Ladenvorderstücke mit geschweiften Füllungen geziert, Plattengröße 130 x 66 cm, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Damenschreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |