6 Münzlöffel
aus Silber(13-lötig) kortierte Griffe mit Kugelende, Löffelvorderstücke aus 20 KreuzerStücken 1765-1810(Franz I/II Joseph II und Leopold II) Gesamtgewicht 84 g, undeutlich punziert, in Kassette, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
6 Münzlöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |