Laurits Bernhard Holst
(Bogensee 1848-1934 Bournemouth) Landschaft mit Häusern und Gebirgskulisse im Abendrot, signiert unten links: L. Holst, mittig undeutlich beschriftet, rückseitig Etikett Savage Fine Art, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 31,5 cm, auf Pressplatte kaschiert, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Laurits Bernhard Holst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |