Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Mühle in St. Nikola an der Donau" (Mühlviertel/OÖ), handsigniert, datiert Fritz Lach 1917, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 57,5 cm, Passepartout, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:17
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |