Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
13.07.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Zigarettendose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |