Wilhelm Eilers
(Hamburg 1857-1919 München) Brücke und Kirche von Harburg im Ries, signiert und datiert unten links: Wilh. Eilers (19)04, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Eilers
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |