Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Alte Stube, handsingiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 43,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |